Читаем, пишем, говорим по-японски. Комплект в 3-х книгах Стругова Е.В.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160777
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 387-07-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Пособие по иероглифике» составлено в соответствии с материалами базового учебника «Читаем, пишем, говорим по-японски» (Уроки 1— 32) и предназначено для отработки практических навыков написания иероглифов.
Пособие может быть использовано на начальном этапе обучения в средних школах с изучением японского языка, студентами высших учебных заведений, а также для самостоятельно изучающих японский язык.
Книги 1 и 2 содержат сведения, которые обычно определяются как базисные при изучении японского языка. Это — основы японской письменности, фонетики и грамматики. Материал учебника построен на страноведческой тематике. Форма и типы упражнений способствуют развитию в первую очередь навыков устной речи.
Учебник предназначен для изучения японского языка в средней школе. Он может быть использован на начальном этапе обучения в высших учебных заведениях или для самостоятельного овладения языком, а также в непрофильных вузах с изучением японского языка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ISBN | 978-5-478-00013-4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Стругова Е.В., Шефтелевич Н.С. |
| Видавництво | Восток-Запад |
| Год издания | 2011 |
| Палітурка | М'яка |
| Сторінок | 752 стр |
- Цена: 750 ₴

