Товар оплачен, но его нет в наличии. Обещали выслать на следующий день, но начались сказки о подведших поставщиках и перенесении срока доставки. И это без предупреждения заранее а на мой запрос. День Рождения был сорван. Естественно, матом рекомендую
Рекомендую!
Чудово
Товар оплачен, но его нет в наличии. Обещали выслать на следующий день, но начались сказки о подведших поставщиках и перенесении срока доставки. И это без предупреждения заранее а на мой запрос. День Рождения был сорван. Естественно, матом рекомендую